Das Monteur-Team

Das Büro-Team

Herr Konrad Steinhofer  Frau Rosemarie Pankratz 
Geschäftsführer   Buchhaltung / Controlling / Marketing 
Tel.: 08131 / 90 76-0  Tel.: 08131 / 90 76-101 
E-Mail: info@hit-vt.de   Email: Rosemarie.Pankratz@hit-vt.de  
Herr Christian Noll   Herr René Uckert  
Projektleiter  Technische Projektleitung 
Tel.: 08131 / 90 76-185  Tel.: 08131 / 90 76-150 
E-Mail: Christian.Noll@hit-vt.de   E-Mail: Rene.Uckert@hit-vt.de  
Herr Herwig Rader   Herr Artur Buss  
Planung und Zeichnung  Technischer Zeichner  
Tel.: 08131 / 90 76-180  Tel.: 08131 / 9076-160 
E-Mail: Herwig.Rader@hit-vt.de   E-Mail: Artur.Buss@hit-vt.de  
Herr Josef Spitzenberger   Herr Andreas Zeilnhofer  
Technische Projektleitung MSR  Technischer Zeichner  
Tel.: 08131 / 90 76-125  Tel.: 08131 / 90 76-0 
E-Mail: Josef.Spitzenberger@hit-vt.de   Email: Andreas.Zeilnhofer@hit-vt.de  
Herr Wolfgang Hessel  Frau Michaela Karl 
Leitung Kundendienstabteilung  Sekretariat Kundendienstabteilung 
Tel.: 08131 / 90 76-0  Tel.: 08131 / 90 76-0 
E-Mail: Wolfgang.Hessel@hit-vt.de   Email: Sekretariat@hit-vt.de 
Herr Thomas Conrad  Frau Cindy Heinke 
Einkauf  Einkauf 
Tel.: 08131 / 90 76-140  Tel.: 08131 / 90 76-110  
E-Mail: thomas.conrad@hit-vt.de  E-Mail: cindy.heinke@hit-vt.de  
Frau Ilse Sposta  Frau Anita Nahler 
Verwaltung / Materialwirtschaft  Sekretariat 
Tel.: 08131 / 90 76-104  Tel.: 08131 / 90 76-111 
Email: Ilse.Sposta@hit-vt.de  E-Mail: info@hit-vt.de